Здравствуйте уважаемые эксперты...Давно живу одно...Встречу ли я еще "своего" мужчину? 27.06.1964 г.р. Валентина... спасибо.. - вопрос №1610817

1000 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Уважаемая Валентина!
Обязательно встретите!
Не обращайте внимания на возраст.
Искать можно всю жизнь и встретить свое Счастье в любом возрасте.
Удачи Вам и Счастья!
Добрый вечер Валентина.первый раз встретила человека у которого день рождение как и у меня 27.06.
А что касается встречи.Обязательно встретите.только надо ни сидеть ни ждать, а находиться в поиске.
С уважением к вам Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте, Валентина.

Если вы хотели погадать, то вам надо бы адресовать ваш вопрос эзотерикам. С точки зрения психологии — никаких внешних препятствий к построению отношений с противоположным полом, как правило, нет. Если и есть что-то, что побуждает долгое время быть одной, то это что-то находится где-то внутри вас. Но чтобы понять, что именно вам мешает найти своего мужчину, нужно знать вашу историю.

Всего вам доброго
если будете открыты всему новому новым контактам новым связям если не будете боятся менять свою жизнь не будете бояться рисковать то обязательно встретите того кого полюбите чистым чувством как и он вас. главное заниматься любимым делом жить активно как можно больше двигаться и не бояться отдавать  себя и свою душу и сердце в дело в людей а также как можно больше проявлять себя. тогда вы прямо скажем неминуемо встретите своего мужчину
Здравствуйте, Валентина. Встретить то его можете, НО, вот не пропустите ли?
Понимаете ли Валентина, Вы задали вопрос встретите ли. Но, готовы ли Вы к этой встрече? Вот этот вопрос и нужно прояснить.
Вы написали, что давно живете одна. Как давно, и почему?
Были ли ранее в браке? Полагаю да. Как так случилось, что Вы остались одна?
Выше описанные вопросы, а соответственно и ответы на них очень важны. Ведь порой бывает и так, что человек действительно, искренне и всей душой желает встретить другого, и как только кто-то появляется на «горизонте», человек попросту оказывается к этому не готов, в силу разных причин. И когда такие причины есть, их нужно прояснить, проработать и убрать. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, прояснить вопросы описанные выше, а также некоторые еще. И чтобы когда Вы встретите своего мужчину, а Вы его встретите, не пропустили, а сформировали и выстроили желаемые, гармоничные отношения.
Добрый вечер! Ваш мужчина просто еще Вас не нашел или Вы не «разрешаете» ему себя найти. Необходимо проанализировать ситуацию, почему Вы долгое время живете одна. Подумайте, какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом с собой сейчас. Можете описать его на бумаге. Подумайте, где Вы можете встретить такого. Оглянитесь вокруг себя. Часто мы не видим, что счастье совсем рядом. Позволяйте себе больше радости в жизни, расширьте круг общения, поменяйте что-нибудь во внешности и т. д. Просто любите себя и разрешите быть счастливой! Раз Вы хотите встретить ЕГО, то в се в Ваших руках, а все проблемы и страхи живут только в голове. Будут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь. Хорошего настроения и счастья!
Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не гадают. Как психолог отвечу Вам, что много зависит от наших мыслей, желаний и эффективный действий. Как известно, что под «лежачий камень, вода не течет». От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Валентина!
Если Вы ставите вопрос так: "… Встречу ли я еще  своего  мужчину?", то это говорит о том, что Вы знаете точно, каким должен быть Ваш Мужчина, какими качествами он должен обладать. Судя по письму, у Вас были отношения с мужчинами, но полагаю, по причине их несоответствия с образом Вашего мужчины, отношения не нашли логического завершения. Если это так, то есть риск идеализации образа или завышенных требований к мужчине, что существенно может ограничить Ваш выбор. Вам стоит подумать над этим.
Если Вы живете долгое время одна, то по всей видимости, в Вашем привычном окружении не встречается мужчина, который мог бы стать «своим». Поэтому отсюда, будет лучшим выйти за рамки привычного круга общения — заведите новое хобби, путешествуйте в незнакомые места, общайтесь с людьми разных профессий, если Вы живете в маленьком городе, то почаще бывайте в мегаполисах, по возможности чаще пользуйтесь авиа перелетами, т.е. Вам стоит расширить географию поиска " своего" мужчины.
Если судить по Вашей дате рождения, есть вероятность встречи с мужчиной для серьезных отношений с июня 2016г. по июнь 2017г. — Ваш мужчина может быть связан с наукой, транспортом, новыми технологиями.

Удачи Вам и успехов!  Буду признательна за оценку ответа.

Доброе утро. Валентина,  судя по построению вопроса- вам стоит перенести его в раздел «Эзотерика». Но позвольте  комментарий и рекомендации по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут вам увидеть «свет в конце тоннеля», найти ответ на ваш вопрос и кардинально изменить вашу жизнь.
Ваше «Встречу ли я еще „своего“ мужчину»
Первый комментарий. «Встреча со „своим“ мужчиной не бывает случайной -к этой встрече женщину ведет подсознание:
*когда женщина точно знает кого он хочет иметь рядом с собой, то подсознание направляет человека именно туда, где, в большей долей вероятности, у женщины есть огромные возможности встретиться с любимым и любящим человеком;
*когда женщина не знает, кто ей нужен рядом с ней, то подсознание хаотично водит её по жизни и сводит, зачастую не с теми мужчинами.
Рекомендации. Вам стоит, если вы хотите найти себе  достойного,  серьезного и любящего мужчину, попробовать, как минимум:
а)определить четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений -это позволит вам не впустить в вашу жизнь случайных и мимопроходящих мужчин;
б)сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам строить и вести отношения в нужном вам направлении, например, до ЗАГСа;
в)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит найти и проработать ваши ошибки, которые не позволяют вам выйти на серьезные отношения;
г)прекратить жалеть себя, жалость -губительное чувство,  благодаря которому вы скатываетесь в тихое и теплое болото бездействия, драматизирование ситуации, взращивание в себе депрессивных состояний и негативных эмоций-это позволит вам побыстрее выйти из провальной роли «несчастной жертвы»;
д)вспомнить о себе, как о молодой и красивой женщине: кардинально меняйте внешность, измените прическу, цвет волос и макияж; имидж, сделав соотвествующий шоппинг, завершив все это подарком для себя, в виде профессиональной фотосессии и выложите эти фото в соцсети; уровень вашего общения с подругами, с которыми встречайтесь только  в публичных местах, побольше смейтесь (как бы тяжело не было) -это позволит вам переоринтировать собственное внимание на себя, поменять ваше отношение к себе и не позволят себе впадать в уныние, которое. как известно, грех;
е)определите географию поиска  и места знакомств с настоящими и порядочными мужчинами, открою маленький секрет -в интернете они не водятся;
ж)найти для себя новые и яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной  езде и т.д.) -это не только наполнит вашу жизнь  новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но и значительно расширит круг вашего реального с мужчинами и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
здравствуйте,
напишите время своего рождения.
Не забывайте, что мужчина может быть занят кем то или чем то и не находиться еще в подобном состоянии как ваше.
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Здравствуйте, Валентина! Ничего вам не мешает  встретить мужчину, с которым вам будет и интересно, и спокойно, и надежно. Есть только небольшое но — немного снисходительнее желательно относиться к некоторым «слабостям», чертам характера мужчин. В такой возрасте у каждого из них уже свои «закоренелые» «увлечения, пристрастия» — футбол, рыбалка, «возиться» с машиной,… Вы судя по всему, неплохо «представляете», хотя бы, в общих чертах, с каким мужчиной вам бы хотелось «связать» свою жизнь: его характер, внешние данные, социальное и отчасти, материальное положение (это правильно, т.к., если мужчина в таком возрасте еще «не нашел» себя в профессии, ничего не имеет «за душой», то, будет ли он интересен и как собеседник, как личность...? Валя, вам немного бы не помешает расширить круг знакомств, общения, т.к., «вашего» мужчины, в том «кругу», которым вы себя, немного, ограничили — не наблюдается. Мужчина «связан» с техникой, немного старше вас, ближе к концу следующего года.
Ваша активность, позитивный настрой, жизнерадостность, способны, «приблизить» эти сроки!!! (сами «открывайтесь» встрече, удаче!
Всего вам доброго, Валя, больше оптимизма и удача вас не обойдет!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!