Доброго времени суток. Прошла собеседование и тестирование при трудоустройстве в мвд в четверг. Пока результаты не готовы. Все затянуто. Очень переживаю, ночами не могу уснуть. Уважаемые эксперты, - вопрос №1610829

очень хочется узнать решение будет в мою пользу? Возьмут ли меня на службу? Мария 06.06.1982г. Р. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да вас должны взять.