Когда можно начинать интимные отношения? - вопрос №161087

Здравствуйте эксперты!

У меня было 5-6 недель беременности, но потом видимо из-за ангины прервалась беременность, началось кровотечение и произошел выкидыш. Я была неделю в больнице, меня лечили антибиотиками и делали кровоостнавливающие уколы. Узи показало, что все впорядке и «чистку» не делали. Получается, что 4 дня уже нет кровотечения. Ничего не болит, температура 36.8.

Когда можно начинать интимные отношения и когда можно будетпоставить спираль?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не ранее чем через 21 день, то есть — через 3 недели, иначе можете спровоцировать осложнение!