Если мужчина, не получав взаимности, "страдал", но переключился на другую девушку и влюбился уже в неё, значит первую не так уж и любил? - вопрос №1610921

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни может быть все и то, о чем Вы пишите. А может и наоборот, любил, но когда переключился, то ПОЛЮБИЛ другую. Каждый случай индивидуален, в зависимости от ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!