Как мне забыть человека, которого считала второй мамой? - вопрос №1610966

У меня были очень теплые отношения с медсестрой из больнице, она меня поддерживала всегда в ней и когда я выписывалась сама дала свои координаты в социальной сети, я была очень удивлена, но мне было приятно. Когда я не смогла повторно лечь в их клинику, а легла в другую, я ей написала, она была на работе, но уделила мне время и поддерживала меня.

Когда меня выписали. Я ничего ей с того дня не писала, решила не отвлекать от работы, а повода написать по делу не было. Просто зашла на ее страницу в социальной сети и узнала, что она меня удалила. Я написала ей с вопросом, ем я могла ее обидеть. Она сказала, что не обидела и ласково назвав по имени, сказала, что якобы вышел указ, что нельзя добавлять пациентов и общаться с ними в социальной сети. Я честно говоря в это не верю. Почему так произошло? Я не хочу доставлять ей дискомфорт от своего присутствия.Как мне поскорее забыть ее?
Наталья, здравствуйте. Забыть не получится, можно только изменить отношение к ситуации. Возможно у них было распоряжение в больнице о том, что бы не общаться с пациентами, во избежание коррупции. Как бы там ни было, но согласитесь, если бы она не захотела, то вовсе не ответила бы Вам. Она, как посторонний человек и так для Вас много сделала. Оптимальный вариант, не делать поспешных выводов. а встретиться с ней лично, что бы сохранить нормальные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store