я чувствую себя в ловушке: живу с родителями,работаю день и ночь на то,чтоб заплатить долги по квартире,куда мы с ними только переехали,и за ремонт.с... - вопрос №1611072

ребенком никто не помогает, и своей жизни у меня просто нет, нет ни времени, чтоб ходить куда-то отдыхать, ни друзей.нет мужчины рядом, и свое жилье мне не купить никогда с такими доходами.изменится ли ситуация в будущем? будет ли рядом сильный любящий мужчина, будет ли свое жилье, работа, о которой мечтаю? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь не стоит на месте и не принимайте, эту тяжелую ситуацию, как раз и навсегда Вам данную. У Вас в жизни будет переезд, связанный с изменением семейного положения. Для перемены работы Вам стоит ориентироваться на весну 2016 года.
всего Вам доброго!