Я разошлась с парнем! Он живет с бывшей девушкой, сказал что вернулся т.к.в душе пустота, если и как разочеруется то передо мной за свои ошибки будет носить на руках.Я лично очень хочу вернуть его, я - вопрос №1611073

его единственного полюбила и не могу отпустить… Вернется ли он точно? Один эксперт сказал что ближе к осени он вернется, но пока нет результатов, но я верю и жду!

Ответы

Светлана, здравствуйте. Давайте будем откровенны, что Вы сейчас для парня, как запасной вариант… Он поживет, пока разочаруется… Наверное эксперт, который Вам сказал за сентябрь, знал более детально ситуацию, что сделал такие выводы, ДАЙ БОГ, что бы так и было...., но уже осень, а положительного результата нет. Сколько Вы еще будете терпеть, пока он «наживется с другой»? Если он и вернется, то где гарантия, что снова не уйдет. Вы сотворили себе кумира…  - это уже у Вас, как навязчивая идея… Если хотите, что бы вернулся, то сами изменитесь во всех отношениях. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы ради него на все и будете ждать годы… Начните искать новые увлечение и не упускайте шанс познакомиться с другими мужчинами, если будет возможность. Видя, что может Вас реально потерять, то вероятность возвращения увеличится! А так, он знает, что Вы его любите и пользуется этим и как Вы думаете, он говорит ласковые слова девушке с которой живет?  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Светлана Арутюнова, а что Вы имеете в виду, очень любопытно, под словом «эксперт»? То есть Вы готовы верить кому угодно и ждать до бесконечности? Что с Вами? Этот парень имеет наглость еще ставить условия своего возвращения от бывшей, а Вы безропотно ждете? Так ведь он УЖЕ вернулся — не к Вам, а к бывшей! Знаете, что это означает? Что у него на Ваших глазах формируется привычка «уходить-приходить». Поэтому ждите — наверняка придет, может даже приползет на коленях, но имейте в виду, что перед этим он даст обещание своей бывшей девушке, что обязательно вернется к ней, если разочаруется и будет носить ее на руках за свои ошибки!
Будьте здоровы! Вы попали в беличье колесо!

Вы пишите, что у него в душе пустота, поэтому он вернулся к ней.
Видимо ваши отношения без взаимности.
Может он из тех кто сам не любит, но вызывает любовь к себе.