Дата рождения: 1985-08-10 Вопрос:Здравствуйте. Очень хотела бы знать когда у меня будет работа, когда у меня будет муж. - вопрос №1611078

3 ответа

Ответы

Весной 2016 познакомитесь, высокий и темноволосый, очень любит спорт и машины.
Брак у вас официальный просматривается в конце 2016, а на работу устроится получится в течении 2 месяцев
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что ваша сложная ситуация пока останется неизменной. На вас явно есть негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично