Дата рождения: 1989-06-16 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть лучший друг, и такое ощущение, что его приворожила его сожительница (детей у них нет) Он как теленок за ней, она его подавляет, запрещает - вопрос №1611091

нам общаться, а для меня он как брат. Я очень переживаю за него. Он даже стал плохо выглядеть, а она человек сама по себе не хороший, от

Ответы

Если действительно есть наличие приворота, то его можно снять без вреда для него
Пришлите ваши фото и данные посмотрю сделаю диагностику и все расскажу вам что да как