в последнее время очень плохо сплю. страх, тревога, беспокойство. прошу помочь. Мира 03.07.1989. все началось после ссоры с коллегой - вопрос №1611109

в последнее время очень плохо сплю… снятся кошмары. тревога. беспокойство. Мира 03.07.1989. все началось после ссоры с коллегой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша коллега пошла к знающему человеку. именно поэтому вы плохо себя чувствуете.  этот человек попытался подселить к вам в дом темную сущность. проверьте коврик у входной двери… посмотрите дверь и все вокруг. возможно найдете предметы, которые вам подкинули. такой вопрос решать нужно оперативно, иначе в квартире начнет творится настоящая чертовщина.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мира, здесь двумя предложениями не ограничится. Вопрос серьезный. Опишите подробно ситуацию в чат, скажу чем смогу помочь.