Жильё - вопрос №161113

Я с матерью проживаю в одноэтажном двухквартирном доме. Первая квартира приватизированная, моя вторая государственная. Соседи самовольно хотят сделать пристройку. Они имеют право без моего письменного согласия это делать??? Ведь двор общего потребления???

Ответы

Здравствуйте.

Они не обязаны спрашивать ваше согласие. Они должны получить согласие собственника — государства