РАЗВОД НЕИЗБЕЖЕН... - вопрос №1611142

я Елена 22 07 1986 муж Юрий 04 04 1978

бракоразводный процесс назначен на 02 11 2015

но меня периодически штормит в обратную сторону, хотя понимаю что ничего хорошего уже не будет, все исчерпано.Астрологи, посмотрите пожалуйста по датам, какова вероятность того что это точка в отношениях?

Дополнение автора от 02.09.15 09:57:37
Конечно я издеваюсь С экспертов (что за диалект жуткий).А ещё я каждый день общаюсь с астрологами и знаю все тонкости их работы.Бред.Валерьянку эксперту в студию.

Ответы

вы издиваетесь с экспертов? или на самом деле не знаете, что астрологи работают только с данными о человеке, которые в себя включают и дату и время и место рождения.

Если смотреть чисто по космограмме, то вполне вероятно, что в этот день будет в отношениях много чего решать, но это в том случаи, если Юпитер в карте связан както с домами гороскопа, которые отвечают за брак.

Елена, на самом деле если есть Любовь, можно пройти любые сложности,

Но нужно определиться чего Вы сами хотите,

и в этом мире возможно все.

что нужно — учиться терпению и уметь прощать ошибки.

Меняя себя- можно все изменить.

ну а что касается астрологии, то конечно есть много способов решения задачи,

но вот про бесплатно я как то не втречал в классике, везде написано —  вблагоприятное время придя к астрологу  предлагались дары, а потом в определенной форме задавался вопрос.Это время рассматривалось и даже количество принесенных даров могло быть средством для ответа на вопрос.

приход с пустыми руками-это плохое предзнаменование...