Томская область

Доброго времени суток. Такой вопрос. Я служил на территории ДНР (учавствовал в боевых действиях) имею гражданство Республики Казахстан, по... - вопрос №1611144

возвращению в Казахстан за эту службу есть статья УК РК. Хочу получить Российское гражданство, есть ли какие нибудь приоритеты в получение гражданства РФ?

Ответы

За участие в Гражданской войне всегда щедро награждают. Награда найдёт героя.