Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите сделать трактовку расклада крест! - вопрос №1611172

Учусь гадать на таро! Маленькие расклады на три карты из старших Арканов научилась трактовать! Сегодня первый раз разложила большой расклад из всей колоды! Немного разобралась, но докучи сложить не получается!) вопрос раскладу задала такой… Что ждет в личной жизни до конца года! Не прошу каждую карту трактовать, просто в общем! Спасибо всем за помощь и понимание!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По 3м первым позициям предположу наличие в Вашей жизни мужчины, которого рассматриваете для серьезных отношений. 3я позиция иногда трактуется как «карта судьбы», предполагаемый, возможный вариант развития ситуации.
(Существует несколько вариантов трактовки позиций кельтского креста. Вы не указали какой используется в данном случае.)
в 3й позиции у Вас Император — значимый в Вашей жизни мужчина. Варианты трактовки 3й позиции
— возможный вариант будущего
— «в голове», что (кто) занимает мысли вопрошающего
— результирующая первых 2х позиций
По 4 пентаклей и 9 мечей отношения у вас не простые с человеком, который представлен картой Императора. Или учитывая, что вопрос был поставлен в общем, а не в связи с конкретным мужчиной, это может относиться к окружению вообще (в указанный временной период). К Вам относятся предвзято. С негативными домыслами не имеющими под собой реального основания. Но и Вы со своей стороны также их подпитываете, не желая сделать шаг навстречу. Вы никак не помогаете партнеру понять себя и не хотите увидеть происходящее его глазами. Как следствие возможен кризис в отношениях (6я позиция). Ощущение своего одиночества. Чтобы более четко сказать внутреннее это состояние вопрошающего или происходящее в плане событий, Отшельника стоило бы уточнить дополнительной поясняющей картой. По 10й позиции ближе к концу загаданного срока ситуация должна получить новый импульс движения, который выведет ее из застоя.