Мертвая рыба во сне - вопрос №1611270

Приснилось что я проснулась на берегу незнакомого мне озера. Половина берега была затянута тиной, на берегу ходили незнакомые мне люди. Из воды вышел мой брат и пошел куда-то. В воде плавала знакомая мне женщина и жаловалась что у нее щиплет глаза от соленой воды. Я подошла к берегу, берег был каменистый, обрывистый, я стала спускаться к воде, прямо у берега лежало много рыбы, это была сельдь, где-то она еле дышала, а у моих ног была уже совсем мертвая, меня это совсем не беспокоило, я лишь отпихнув ногами то что мне мешало стала спускаться в воду. Плавать я не умею, поэтому я выбрала себе место где не глубоко, а совсем рядом было очень глубоко. Ко мне подплыла незнакомка и стала звать плавать, мол она тоже плавать не умеет, но знает места где неглубоко. Я пару раз окунулась в воду, вода и впрямь была сильно соленой (думала я), мне казалось что у меня тоже щиплет глаз.Но она не была холодной или теплой, мне было комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

вода — эмоции. причем вода соленая как намек на слезы (и глаза щиплет), и вообще соль это мудрость, которую получают через трудности и тернии… мертвые рыбы это что-то умерло в вас, какие-то жертвы ваши личностные, так как рыба символ души… вы окунулись в свои эмоции, хотя плавать не умеете (не умеете справляться с ними) и они соленые (глаза — способность видеть ситуацию здраво, а вам щиплет глаза), но вам вполне комфортно в них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия и неопытность в каком-то не знакомом ранее, деле. Но благодаря помощи Свыше, у Вас все хорошо получится и положительные результаты не заставят себя ждать. Соленая вода — это переживания и испуг, которые себя никак не оправдают. Приятных Вам Снов!