Здравствуйте . Постоянно летаю во сне( даже вылетал в стратосферу) Часто во снах цепляюсь за линии электропередач(бьет током) - вопрос №1611282

Ответы

После прочтения, пришла ассоциация — «наступаю на одни и те же грабли». Рассмотрите свой сон с этой точки зрения.
Здравствуйте, Сергей!  Ваши полеты во сне означают счастье, высокие успехи и результаты Ваших дел, а вот то, что током бьет — это любовные переживания.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
полет — это полет духа, ваши мечты, фантазии, надо сказать это и некоторая оторванность от земли, непрактичность. а то что мешает летать — это ваши собственные ограничения, или вредные мысли какие-то, которые причиняют вам эмоциональную боль