Оренбургская область

Подскажите, тот вариант из смс они смогут мне предоставить без "пароля" ? - вопрос №1611342

Добрый день. Получил смс от сбербанка на предоставление кредита, с личным «паролем», к сожалению телефон был утрачен, а появилась необходимость в кредите.

Ответы

Здравствуйте, это всего лишь была информационная рассылка, Вы находитесь в базе потенциальных кредиторов, по приходу в банк, Вам предоставят те пакеты кредитов, что на данный момент актуальны в банке.
Там нет никаких личных кредитов и договоренностей.

Ознакомится со всеми тарифными ставками на кредиты можете на официальном сайте Сбербанка.