Калининградская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как скоро я найду работу?Уже 4 месяца ничего не складывается,возможно у меня самой какие то страхи перед новой работой,и поэтому ничего не получается? - вопрос №1611354

изображение из вопросаЛюбовь,01.07.1985 г рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, добрый день! Зачастую мы сталкиваемся с трудностями при поиске работы, либо при трудоустройстве. Причин множество — от банально неграмотно составленного резюме, до неумения проходить собеседования, правильно «показать» себя и свой опыт. Вы можете обратиться ко мне с описанием конкретики своей ситуации и я постараюсь Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, задавая этот вопрос вы ждали ответ экстрасенсов. Однако вопрос был размещен в разделе «бизнес» в связи с чем на него могут ответить эксперты только в этой сфере деятельности.

Но что то в вашем вопросе мне подсказывает, что в вашем случае можно помочь и без привлечения «высших сил» и ограничится HR психологией.

Опишите пожалуйста свой опыт потери работы, как и в связи с чем это произошло? Что именно вас может  «отталкивать» от новой работы? Что вы считаете самым главным в новом месте работы?

Ответы можете по желанию или написать здесь в качестве дополнения к вопросу. или в личку — как вам будет удобнее.