Волгоградская область

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. У нас была машина в кредит,в связи с первой волной кризиса было решено вернуть машину в банк.Банк всё... - вопрос №1611392

просчитал(стоимость машины, оплата за каско), забрал машину.Через несколько лет нам звонят коллекторы и говорят, что банк продал наш долг за каско.Что делать в такой ситуации?

Ответы

Вы пишите через «несколько лет»… какой именно прошел срок после возврата Вами авто в банк и какой именно Вы заключали договор с банком… напишите подробнее в чат…
Здравствуйте! Страховой взнос по договору страхования КАСКО выплачивается страховщику (страховой компании) и предметом залогового обеспечения по договору кредитования с банком выступать не может. В этой связи уступку требования долга по договору страхования КАСКО мог произвести только страховщик. У банка такого права быть не может.
Либо Вы неправильно поняли либо Вы имеете дело с мошенниками.