Помогите узнать будут ли у меня дети после потери ребенка?меня зовут Саша и муж Саша .И как скоро?меня зовут Александра 19.06.1991 и муж Саша 4.10.1986 - вопрос №1611425

Ответы

Здравствуйте Александра рождение малыша у вас идет на начало 2016 года.
Здравствуйте, не переживайте будут, у вас будет возможность зачать ребенка через год.

@ SOFIA CHERNAYA