Здравствуйте, помогите пожалуйста, поссорились с мужем 3 месяца назад,после рождения дочери, сильно, потом вроде помирились, два раза ездили на......... - вопрос №1611427

отдых, но при возвращении его снова как меняют. он сильно зависим от своей мамы и детей от первого брака.Все деньги относит им. Уже не знаю чего ждать. Заработала нервный срыв, лечусь. Приезжает, говорит люблю, возвращайся, а поступки обратные… как быть? дайте совет. я Аня 21.04.76 он Сергей 03.03.71. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка… Здесь ваша вина. Вы знали на что идете… он всегда будет заботится о своих близких. Тем более дети. Вам дам совет. Быть мудрее.  Не давите на него. Он вас любит… но давку выдержать сложно. Все нормально будет… со здоровьем проблемы уйдут
Не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей он своих не бросит (от первого брака), равно как и маму… Вы это должны понимать… У вас разное мировоззрение, отсюда и конфликты… Брак сохранить можно, при желании… Простите, но ваша позиция мне показана по просмотру более агрессивна, чем его… Передавливаете вы…
При просмотре ситуации на рунах могу сказать, что В ближайшие, как минимум, полгода не увидел изменения в поведении Сергея. Он по-прежнему подвержен влиянию мамы, считает себя должным по отношению к детям от первого брака. Он боится остаться один, но в то же время возвращаться в старую семью не хочет. Чувствует себя жертвой обстоятельств. Вы же нацелены на полноценную, дружную семейную жизнь, несмотря на сложившуюся ситуацию.
Ничего еще не потеряно, и в Ваших силах ситуацию исправить — руны явно на это указывают. Вам придется взять инициативу на себя и постепенно разруливать ситуацию, начиная с серьезного, спокойного разговора с супругом.
Ничего не изменится в его поведении на будущее, вы можете или принять его таким как есть, либо искать свое счастье в другом месте.