Подскажите кто может составить натальную карту и прочитать ее мне Наталья 30,12,1982 год родилась в Хабаовске примерно с 16-30 до 17-00 и сколько это стоит. - вопрос №1611507

Лучший ответ по мнению автора

  Добрый день!

так чтобы понимание было, как это делается.

астролог по предоставленным данным составляет гороскоп,

время так как не точное- он сперва уточняется- по событиям, т.е астролог должен Вам рассказать что и как у Вас происходило и происходит в жизни, какие то ключевые и важные события, портрет,  какие родители, образование и т.д.

только конкретные вещи а не «вода».

если это соответсвтует действительности- означет что время  определено и что гороскоп к Вам имеет отношение, потом уже  иду ответы на вопросы.

В традиции всегда было, что астролог консультировал за добровольные пожертвования.

Каждый приносил, что мог себе позволить.

Желаю счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я составляю натальные карты, но только я специалист по классической астрологии. Цены описаны на странице моего профиля.