при хороших эмоциях, радость, любовь, возникают неприятные ощущения дискомфорта (как будто-то что то яркое кислотное вливается внутрь,... - вопрос №1611522

гиперактивность и внутреняя дерганость), аналогично и при интимном контакте с девушкой и нежелание заниматься сексом (так как хорошие ощущения снова начнут коробить из нутри) при этом я люблю состояние апатии, когда нет никаких ощущений и эмоции, в состоянии полусна в общем получается хорошие эмоции для меня болезнены и накручивают какой-то дисконфорт, а апатия и деперсивные вялые состояния наоборот любимы подскажите что это может быть, и посоветуйте какую литературу про это почитать, я не глупый парень, извлеку нужную информацию) и да, мне 21 спс заранее за помощь и советы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ознакомьтесь с книжкой Ф.Перлз «Практикум гештальт-терапии». Может быть немного поможет.
Уважаемый!
Почитайте в Интернете про психокатализ. Это метода работы именно с ощущениями.
И обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
Побеседуем и поработаем.