Здравствуйте, расскажите пожалуйста всё что вы увидите. - вопрос №1611621

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руки женщины, у которой проблемы со здоровьем причём серьёзные, ждёт долгое лечение либо хирургическое вмешательство. Это единственное на данный момент, что должно волновать.