Чувствую,что выбрала не ту профессию какую бы хотела и от этого мучаюсь.Эксперты,можете мне помочь и сказать какая профессия мне больше всего подходит и будет по душе.Тем,что приносило бы радость - вопрос №1611726

в душе и в материальном плане.Буду благодарна.12.09.95 место рождения г.Павлодар Казахстан.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием.

вашу професию смотрят по вашей же натальной карте, куспид 10 дома гороскопа и качества марса в радиксе указывают на то кем человеку в жизни заниматся, как, когда, чего можно достичь в жизни, и над чем работать что бы приносило и удовольствие и рост по жизни. Самые успешные люди в жизни занимаются именно тем, кем им и приписано в натальной карте.

Для просмотра вашей карты требуется указывать кроме даты еще и время вашего рождения, а иначе просмотр не возможен.