Добрый день! У меня 10 дней держится температура 37,2-37,0-37,5 и ноющая головная боль вверху головы. Простуды у меня нет, но у меня обнаружено... - вопрос №1611768

грибок влагалища и сильное воспаление от этого грибка. Может ли это быть причиной температуры? Какие надо сдать анализы, что бы проверить голову на всякий случай, вдруг это связано с головой?

Ответы

Здравствуйте!
Для начала будет достаточно просто сдать общий анализ крови и мочи.
«Проверять голову» напрямую пока не стоит. Вначале дождитесь результатов общего анализа. С результатами анализа обратитесь к терапевту или неврологу.
Грибок влагалища — это как правило «молочница». Маловероятно, чтобы она давала такую реакцию.
На интенсивностб головноц боли могут влиять лекарства, поэтому вопросы к вам: какие лекарства в последнее время употребляли?  Как у вас дела с пищеварением?
Добра и здоровья вам!