проблема - вопрос №161186

Здравствуйте, меня зовут Гульназ (16.11.1975г.р.,17:30) я уже задавала несколько вопросов, но пока я не смогла решить проблему, сегодня у меня последний день, как ее решить подскажите, нужно хотя бы 200000, за ранее спасибо!

Ответы

Уважаемая Гульназ, задавать один и тот же вопрос чаще, чем раз в 14 дней-нельзя, только первые ответы верны. Вы не сможете сейчас получить ответ на свой вопрос. То, что вы переспрашиваете, говорит о недоверии к Высшим Силам, +вы превлекаете к себе их пристальное внимание.

Гульназ добрый день, я прекрасно помню вашу ситуацию.

Ну тут не спрашивать надо, а делать… искать и находить.

Диагностика не решает ваши проблемы, а лишь указывает направление.

@ SOFIA CHERNAYA