Доброго вечера, Эксперты! Прошу вас уделить время и моей ситуации. Я работаю год в компании. С начальником (Александром, 26.05.1981) в хороших рабочих отношениях. В связи с реорганизацией к нам в - вопрос №1611863

отдел переводят коллегу из другого отдела (Елена). Будем делить функционал. Девушка не особо доброжелательная, закрытая, своенравная, но работу свою до этого выполняла хорошо. Я честно сказать напряжена:). Неизвестность… как сложатся теперь наши с ней отношения, в отделе, мои отношения с начальником после ее прихода и не попросят ли МЕНЯ уйти, или вынудят? Перспективы не ясны, но страшненько в кризис без работы остаться, или иметь врага(… Прошу помочь увидеть прогноз и порекомендовать от Мироздания (совет) мне. Спасибо! Я Анна, 02051982, родилась в 13.45 в солнечногорске, а живу и работаю в москве.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, никаких проблем у вас в будущем не будет на этой работе, все останется как есть.
Здравствуйте, Анна!
Хорошо бы знать  и данные Елены...
По Вашим могу сказать, что отношения с начальником не изменятся, увольнять никто Вас не собирается. Напряженность Ваша понятна — стабильность для Вас превыше всего, Вы самостоятельны и не желаете делить свои обязанности с психологически сложным человеком. По просмотру Елена еще и амбициозная, целеустремленная. Будет стремиться Вас обойти по результатам… Враждовать с ней не нужно, но и душу открывать не стоит. Общаться лучше нейтрально, это пойдет на пользу и Вам, и работе.
Всех благ!