Я вынуждена оставить дочку (1,9 года) со своими родителями и уехать в другой город работать,видеться с ребёнком смогу только 1-2 дня в неделю. Как правильно подготовить ребёнка к разлуке с - вопрос №1611870

мамой, какое время для этого нужно, стоит ли постоянно общаться с дочкой по видеосвязи и телефону или лучше реже это делать, чтобы не травмировать её психику?(она очень привязана ко мне)
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей