Здравствуйте, Иван, 24.08.1986, Башмаково, Пензенская область. Что у меня будет в личном? Скоро ли женюсь? - вопрос №1611915

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Свадьба будет в следующем году с девушкой, знакомой Вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что вы крупный мужчина, темные волосы.Женитесь примерно через 3 года, девушка веселая, общительная, светловолосая.
Здравствуйте! Пока в личном могут быть отношения, но не длительные....

Один не останетесь, но время судьбоносных отношений еще не пришло...
Брак года через 2-3, достаточно успешный....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вы знаете, мои карты показывают, что вас ждет большая удача в личной жизни, но не очень скоро через три года примерно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! В следующем году женитесь.
Удачи Вам!