Доброй ночи! Как относится мужчина к женщине? и есть ли совместимость? возможны ли длительные отношения? - вопрос №1611945

Елена, 11.05.1976 и Евгений, овен, 1972 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость не идеальная но можно доработать… отношения вполне можно выстроить и держать их на достаточно длительном и хорошем эмоциональном уровне.  Просто требуется небольшая коррекция от настороженности в связи с печальным прошлым опытом у обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, я не вижу перспективы в ваших с Евгением отношениях. Отношение Евгения к Вам я бы назвал заискивающим, но с каким то скрытым смыслом в дальнейшем.
Здравствуйте!  Совместимость такая средняя, потому потребуются усилия для успешных отношений...

Мужчина к Вам имеет симпатию, но по характеру достаточно эгоцентричен и трудно меняет привычки...
Поэтому от Вашего умения чувствовать ситуацию и уметь ей соответствовать и будет зависеть успех отношений.
Отношения вполне возможны, но простыми не будут....

Удачи Вам!
Здравствуйте, конечно отношения возможны, вам будет хорошо вместе.
Здравствуйте.

Не вижу у него ни чувств, ни интереса. Думаю что пустое дело искать с ним отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично