Zdravstvuite!! Pishu s belgii vam. U menja vopros.moi deti igrajut v tennis,ochen talantlivi. Nashjel sponsora, on xochet poprobovat in prosponsirovat paru turnirov. Znaju chto kontrakti ne - вопрос №1611951

deistvitelni poka deti ne stanut sovershenoletnimi. No ja xochu vsje ravno kakoi to kontrakt chob etomu cheloveku bilo prijatno i obezapasit ego kak to, nu ne budet je on prosto tak dengi davat. Mojno sdelat dokument i skolko eto stoit, u menja net deneg, ja vse eti 8 let vkladival v detei… Podskajite nam pojaluista kak nam bitSpasibo bolshoe
0 ответов
Вопрос закрыт