В чем причины происходящего - вопрос №1612015

1000 p
сейчас со мной (в личной жизни), что происходит, во что это выльется, что будет? Как поступить? Наталья, 10/02/1972 cloud.mail.ru/public/F8qE/gQq89PFTB
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Ощущение былого счастья… было и прошло, сейчас все на грани краха… вы стоите перед выбором… вы должны реально оценить ситуацию и придете в конце концов к прежним начинаниям.Вы встретите человека из прошлого… счастливого прошлого и все у вас будет по прежнему.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, похоже у вас служебный роман, мужчина намного старше, вы счастливы вдвоем.
Во что выльется: мучать будете друг друга до последнего, пока лично вам это не надоест. Как поступить: пусть идет все как идет, живите одним днем.
Здравствуйте! У Вас сейчас есть вдохновение, но нет выхода этому вдохновению. Происходит обновление, испытание  на прочность, направленное на улучшение Вашей личной жизни через какую-то боль. Как только боль немного притупится получите очень интересное предложение, которое будет связано с Вашими давними мечтами. Будет очень неплохой шанс их осуществить. Вы начнете что-то совсем новое и гармоничное, будет много энергетических затрат. Если будете поступать по справедливости, не предвзято и не будете спешить (что очень будет хотется), то получите много хорошего в жизни, но спешка разрушит все, не упустите шанс изменить жизнь к лучшему! Удачи!
Здравствуйте! Наталья вновь испытывает моменты счастья, но боится будущего, будут ли отношения длительными? Могу сказать, что чувства у пары взаимные, отношения будут длительными, могут стать брачными. Удачи вам!
Как поступить? Уделите все внимание себе. Вам это сейчас очень нужно. Ответ придет оттуда откуда не ждали и совсем неожиданный. Не торопитесь в принятии решения.
Здравствуйте, Наталья! Без указания времени рождения могу сказать, что в настоящее время в вашей жизни происходит корректировка жизненного курса. Транзит Лунных узлов и Лилит (Черной луны) по натальному Плутону — неприятности, связанные с должностью, профессией, властью, популярностью. И в то же время приток новых сил и возможностей. Со здоровьем нелады, депрессивное состояние, задержки и препятствия в делах. Напряженные аспекты Сатурна и Лунных узлов могут указывать на период испытаний, ограничений, отдачу кармических (моральных и финансовых) долгов. Все это временное явление, как и негативные аспекты от Сатурна и Урана к вашей карте.
В ближайший месяц вас ждет развал существующей ситуации, освобождение от старого, возможно уход с прежней работы, а затем выбор нового направления. К середине октября ситуация нормализуется, найдете выход из положения и новые возможности.
Здравствуйте Наталья. В данный момент у вас состояние неопределенности, оно вам не понятно и не знаете вы что делать. Но со временем все образуется и наладится(в течении двух-трех месяцев). Вы будете чувствовать себя намного лучше. В январе-феврале 2016 года ожидайте знакомство с мужчиной, с которым вы будете схожи и характерами и убеждениями. Вы встретите свое счастье и будете по-настоящему любимы. То что сейчас у вас- это проходящее.
Любовная связь не лучшим образом влияет на здоровье и взаимоотношения с другими людьми.
Положительных перспектив в этих отношениях не видно.
Здравствуйте!  У Вас в данное время переход на новый более высокий уровень Вашего сознания. Вы пытаетесь многое понять, так как Вы — человек, глубоко верующий. В личных отношениях — одиноки вдвойне, так как в Вашей душе старая рана еще не зажила. Собираетесь сделать какой-то рывок в своей жизни, перешагнув через все принятые Вами устои и корневые жизненные позиции. План у Вас в голове светлый и положительный. Ваша уверенность даст Вам смелость и решительность в дальнейших действиях. Вы думаете о каком-то дальнем пути или дороге. Будьте уверены — все сложится очень хорошо. Скоро Вы будете счастливы и не одиноки. А Ваши родственники будут только рады за Вас и Ваши достижения.  Всех Вам Благ!
Вы перед выбором, но к прошлому возвращаться не стоит — впереди у вас новые планы, положительные эмоции и незабываемые ощущения.
Доброго здоровья !
Личная жизнь у вас, да не только у вас, а по всему вашему роду не складывается. Трудно, если кто-то и был счастлив в семейной жизни. Вы боитесь отношений и боитесь что потерпите снова разочарование, что вас снова обидят, но вам просто необходимо преодолеть этот страх, так как одиночество вам тоже счастья не принесет.
Не будьте так подозрительны к своему партнеру. Только ваша вера в себя, и в то, во что вы действительно верите и хотите, придет вам душевный покой, иначе, все будет повторяться как и раньше. Не кто-то, а вы сами движете своей личной жизнью, но пока что, неумело.

Благодати вам !
У вас на данный момент идет  одиночество, показывает что из за не вовремя сделанного выбора вы остались без пары, женатый мужчина предложит вам отношения но это все временное явления много зависти и злобы идет от женщины темной по масти примерно вашего возраста она старается постоянно иметь влияние на вас и ваше здоровье, ваша аура черная и оттуда все ваши беды. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Те отношения в которых вы сейчас заканчиваются! Они оказались вам не подходящими! Пока будете одна! Но, позже жить радует вас следующим партнером! Будьте внимательней к себе самой! Удачи Вам!)
Здравствуйте! У вас сейчас в мыслях ваших происходит разочарование по поводу ваших прежних отношений. Вы сейчас на выборе между двух молодых людей, скорее всего у вас есть некий «курортный роман», который может завершиться новыми отношениями, но это лишь в том случае, если вы окончательно сделаете выбор в пользу нового знакомства. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
вы как на распутье… не знаете куда вам идти сейчас… только в перед и за собой никого не тащите… если любят, то пойдут за вами на край света…
Здравствуйте.У вас надвигается развод, потери, разочарование, болезнь.Вам нужно отстаивать свои права.
любовный треугольник

вам надо пока бороться за счастья

дети у вас есть… здоровья проблем

открыл карту  у вас сомнении насчет мужчину  КОРОЛЬЮ ЧЕРВИ ВАЛЕТ ПИК ВАЛЕТ ЧЕРВИ.да отношения точно сложно 9 ЧЕРВИ 8 ПИК

что то на вас карты дорог поездки вышло… ну финансы у вас будет хорошо

а вот мужчиной если сейчес что то серезный не предпринимать ждет расставания… вам надо часто стремится все исправит.явно здесь видно проблема с мужчиной.если не ошибаюсь то он видно темноволосый… какие то ссоры вижу

у вас еще шансы есть исправит ситуацию и сохранит отношении. хотя будет вам не легко это ..

Здравствуйте! То, что в вашей личной жизни сейчас вышли карты Солнце, Аисты, Звезды — карты показывают, что в вашей жизни наступила белая полоса, период кардинальных изменений, которые благотворно повлияют на дальнейшую вашу судьбу. Вы в преддверии прекрасного периода вашей жизни, который принесет только благополучные изменения в вашу жизнь, в отношениях с любимым человеком. Карты советуют не боятся этих изменений, идти им навстречу.
Что будет в вашей личной жизни, вышли карты Луна, Дом, Кольцо — карты показывают, что в будущем ваши отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, станут крепче, надежнее, между вами будет сильная эмоциональная связь, очень глубокий, душевный союз. Карты показывают, что вы оформите свои отношения официально в течении года и будите жить одной семьей.
Всех вам благ!
первое не торопиться с выводами… и действиями… у вас не простая ситуация… и на вас негатив… это его действия  ведут к разрушению старого и иллюзиям нового… ведут
Здравствуйте.
Очень серьезная ситуация. Вы сейчас обижены и считаете что ваша гордость попрана. Мужчина… преувеличил ситуацию, да еще и одной вас мало было ему… Как бы там ни было это не конец и расставания не будет-но и гармонии тоже-как на качелях все будет происходить. Причем вы как будто оба очень хотите решения найти, но не находите. И еще не поняла каким боком, но есть с вашей стороны материальные какие то интересы-доходы, и он за ваш счет как то возвышается
по-первых, прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции.
во-вторых, во что выльется зависит от вас — не торопите события, не закрывайтесь и не ждите подвоха там, где его нет
Здравствуйте сейчас вы одинокой себя чувствуете,  хотя рядом вижу мужчину, в прошлом разочарование идет, в будущем раскрытие своего потенциала, обновление,, вижу позитивные изменения в жизни, вы оставите прошлое и откроете новое прекрасное будущее.

Здравствуйте.

Ничего хорошего в вашей жизни сейчас не происходит, вас могут ждать большие трудности и неприятности, приготовьтесь к ним. Потеря любимого — самое малое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Наталья, вы как на «пороге» каких-то значительных для вас событий! Но это закономерно — вы «трудяга»! Это по части работы, карьеры и денег! «Торопитесь не спеша»! Вы и так все правильно делаете, чтобы все улучшалось у вас! В личной жизни, хоть вы и «не сдаетесь», но, пока, застой (даже, больше, внутренний еще!)
Перспективы есть, но вы сами не позволяете «новшеству отношений войти» в вашу жизнь. Что-то из  прошлого ( и далекого прошлого, какие-то «установки») вас придерживает, не дает вам стать счастливой, почувствовать себя счастливой! И тут вы «как через тернии, к звездам», «пробираетесь»! Но, ПРОБЕРЕТЕСЬ!!! Внутри себя «отпустите негативные установки....
В вашем положении, главное — не „накручивать“ себя, не нервничать, спокойно и „уперто“ делать, что задумано, „открываться“ новым перспективам, радости, жизнерадостности, общение расширять с интересными, позитивными людьми и себя любить..! И все уже налаживается (вы вскоре это хорошо почувствуете!)!
Всего вам доброго, Наталья!
Нужна будет помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте.Вам меньше нужно сомневаться и видеть в партнере очередного кто обманет вас, меньше слушать других-тогда все будет отлично.Все у вас получится, не накручивайте себя.Вероятно принятие судьбоносного решения, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.Жизнь как по клубочку идет к лучшему.С ув.Инна.
Здравствуйте. Причины идут из прошлых отношений, от женщины, брюнетки. В данный момент у вас просматриваются отношения с мужчиной, который изначально не настроен на серьезность, имеет отношения не только с вами. Выльется все только к периодическим встречам, по его желанию, пока вы не в силах твердо принять решения.
Причины: обман… И не получается выбраться сейчас с этой ситуации.
Сейчас скандалы, ссоры, много неприятных моментов… Сейчас время благоприятно для беременности, но она нежелательна
Как вам поступить: оформить бумаги… Продолжать строить любовные, непростые отношения
Все закончится любовными отношениями с мужчиной, который будет приходящий.

Добрый вечер, Наталья. Показали серьезные изменения у Вас не только в личной сфере, но и к сожалению в состоянии здоровья. Вам стоит обратить свое внимание на эту сферу. Личная жизнь изменится полностью, показали впереди начало пути.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сложности на личное, выльется в преграды, препятствия. Нужно будет преодолеть, чтобы все получилось, как хочется.