что меня с эти м человеком ждет в будущим его имя Артур 23.07.1984 мое имя Александра 25.07.1984 - вопрос №1612029

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Не просматривается у мужчины желания соединить  свою судьбу с вашей.Более подробно при личном обращении.
совместное проживание и семья
У него есть жена и он обречен на этот брак.
Отношения будут, но создание семьи не видно.
Есть воздействие со стороны на ваши отношения и здоровье.
Здравствуйте! Вы достаточно разные и энергетическая сочетаемость непростая....

Поэтому отношения будут сложными, но интересными, эмоциональными..
Если сможете уладить неизбежные противоречия то есть перспектива на дальнейшее сближение и прочные отношения....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Он не ваш мужчина по судьбе, непонятно на что надеетесь. Потерпите, перспективы есть, но вряд ли вы будете вместе в итоге. Короткие отношения возможны, он вас окружит заботой, теплом, наобещает, а потом предаст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично