Здравствуйте, мы с парнем встречались почти пол года, но летом, он уехал в США работать и учиться, я ели пережила его отъезд, он обещал,что мы будем вместе,что чувства не пройдут,что он никого не найд - вопрос №1612032

Здравствуйте, мы с парнем встречались почти пол года, но летом, он уехал в США работать и учиться, я ели пережила его отъезд, он обещал, что мы будем
вместе, что чувства не пройдут, что он никого не найдет и т.д. В итоге мы общались только в соц.сете и звонками, этого не хватало, я не спала ночами, что бы общаться с ним( разница 9 часов). У него появилась какая та «подруга» к которой я ужасно ревновала, все время предъявляла претензии, я решила поставить точку, написала ему, что чувств нет, что хочу его забыть, что он мне не нужен. На утро пожалела, извинилась, и через 3 дня от него же узнала, что он с этой «подругой» уже 3 недели и мне нагло врал( у нее в свою очередь тоже есть парень).После этого случая прошел уже месяц, но до сих пор мне плохо. Я должна была его послать, но нет, я его люблю, я продолжаю с ним общаться, просто так.Это не выносимо узнавать подробности их личной жизни. Я не могу его забыть, я каждую ночь реву, каждую минуту думаю о нем, я готова его простить, да и не виню я его особо. Я не знаю, как мне поступить, кроме него мне никто не нужен…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая, скажите, зачем же Вы продолжаете мучать себя? Зачем общаетесь с ним? Он в другой стране, с другой девушкой. Да, это очень больно осознавать и трудно принять. Что тот человек, которого ты любил, не смог справится с расстоянием и ушел к другой.

Это трудно, но Вы не лечите свою рану, а усугубляете ее, Вы не уходите, а слушаете про его жизнь без Вас.

Вам важно сейчас уйти из травмирующей ситуации, из любви к самой себе. И постепенно начинать лечить то, что так болит.

Говорите о своих чувствах с близкими людьми, которые поймут Вас, пишите дневник, плачьте, позвольте себе принять эту боль, которую принесло расставание. Радуйте себя прогулками, смотрите добрые фильмы, купите что-нибудь вкусненькое. Поддерживайте саму себя!

Если нужна будет помощь, приходите на консультацию и берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Просто продолжайте жить дальше.
Занимайтесь любимым делом, гауляйте, общайтесь. Ни зацикливайтесь на нём.
Отдохните. Снимите с себя этот стресс.
Ему ни ставьте и ни путайте уходом. Будьте лисичкой.этакой.
Про девушку ни расспрашивайте.
Но вы ведь сами понимаете вы так мало были вместе и такая долгая разлука может быть всё что угодно.
Просто делайте выводы.
С ув.Юлия. спасибо за отметку ответа
вы застряли на своих эмоциях
возможно он пробудил в вас какие то чувства
открыл ваши чувства любви, но ведь встречи для того и существуют, чтобы  открывать друг друга.
Вы не смогли его зажечь значит не ваш м. ч., но открыли для себя способность любить, ищите воего человека.
Здравствуйте. Я прекрасно понимаю, что у Вас творится в душе, но давайте «спустимся с небес, на грешную Землю...» В период влюбленности и порыва страсти, люди могут друг другу всякое наговорить, клясться в верности, что это на всю жизнь и тому подобное. но ЖИЗНЬ, все расставляет на свои места и мнения могут меняться. Если Вы хотите сохранить отношения, то Вам надо коренным образом изменить модель поведения с ним. Общайтесь, ведите себя корректно, но не устраивайте ему сцены ревности и не показывайте, что Вы готовы ради него на все, напоминать о его обещания, поверьте от этого будет только хуже. Вам надо не показывать, что Вы боитесь его потерять. Так же не надо делать того, к чему Вы пока не готовы — Вы его «посылаете», а потом извиняетесь...., тем самым обесценивая себя и он уже к этому начинает привыкать… Сейчас начните с ним общаться. как ни в чем не бывало, когда приедет, тогда все решите и начнете строить планы на будущее. Самой надо заняться любимым занятием, чтобы Вы не только думали о нем. Желательно обратиться к психологу, что бы научиться контролировать эмоции и более детально разработать план действий по взаимоотношениям с парнем. Будет желание, пишите в чат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!