Дата рождения: 1988-05-07 Вопрос:Здравствуй.не знаю как разобраться в чувствах к человеку...вроде и нужен, но не знаю как вернуть... - вопрос №1612035

Ответы

Не возвращайте. Не нужен.
Здравствуйте!
Не уверена, что вам надо его возвращать. С чувствами не так-то просто разобраться. Особенно если еще и по ночам снится. Но вполне возможно — работать над собой, слушать медитации, делать упражнения...
Всего вам доброго!