Инцест - вопрос №161211

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя мама когда я сплю приходит ко мне и ласкает меня, делая минет. Это очень часто бывает. Я просыпаюсь в процессе и не могу оттолкнуть ее. Но я хочу это прекратить. Ведь это неправильно. Что мне делать подскажите пожалуйста. И зачем ей это ведь она еще молода и привлекательна. ей 41 год. я боюсь чтоэто зайдет далеко.

Ответы

Это уже зашло далеко! Вам обоим нужна психологическая помощь!

Добрый день, Макс!

Вам следует разобраться в сложившейся ситуации, для этого рекомендую обратиться к психологу. Ирина.

Здравствуйте. Скажите маме: Я твой сын, только сын, я  не твой муж.