Здравствуйте, предстоит ли мне смена места жительства в ближайшее время? Меня зовут Татьяна, я родилась 26.08.1968 г. - вопрос №1612121

Ответы

Здравствуйте!
Пока все складывается не в вашу пользу. Но переезд возможен уже в самое ближайшее время. В этом вам поможет мужчина, заинтересованный в вашем переезде. Доверяйте ему, он — хороший человек.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅