Москва

В какой суд подать жалобу на отказ суд.пристава в возбуждении уголовного дела по ст.157 ук рф? - вопрос №1612234

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, почему вы решили что судебный пристав имеет право на возбуждение уголовного дела?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела выносит дознаватель службы судебных приставов. Обжаловать данное Постановление у Вас имеется право через органы Прокуратуры и в судебном порядке (заявление об отмене подается в суд по месту нахождения ОССП).