Добрый день, подскажите, будет ли примирение с мужем, какие у него мысли и чувства в данный момент? поссорились сильно, наговорили друг другу... - вопрос №1612256

гадостей, вчера говорили нормально, без обвинений, но не о примирении. я Анна 21 апреля 1976 он Сергей 3 марта 1971. Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь.
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, все это возможно, желательно сделать просмотр, он у меня стоит 300 рублей, для того что бы понять есть ли у него другая или нет.
Здравствуйте. Отношениям это точно не конец, но и проблемам тоже, если с вами  у него «качели» то хорошо, то плохо, то есть та с кем довольно таки хорошо и это одна из причин ваших проблем
обязательно помиритесь, тем более у вас какое-то общее дело в доме-ремонт или мероприятие, это вас сблизит и отвлечет от разногласий.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что между вами уже даже нет дружбы, он считает что вы его предали и что вы ему не подходите, думает что это конец отношений, конец любви.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Вы помиритесь а как скоро зависит от обоих. Все наладится не переживайте