Сон об убийстве странного существа - вопрос №1612385

Здравствуйте.

Недавно мне приснилось, что после крупной ссоры со своими родными я отправился гулять в малознакомую часть города.

Я помню, что во время долгой прогулки я абсолютно позабыл о семейных неприятностях, а, блуждая по лесу, даже не обратил внимания на то, что уже практически стемнело. В результате я возвращался домой почти что на ощупь, так как лишь редкие фонари освещали некоторые неизвестные мне дворы.

В одном из них было особенно сумрачно и к тому же вскоре я почувствовал, что меня кто-то преследует. Даже более того, я ощутил сзади (как будто на своей спине) чужое тяжелое дыхание, но продолжал идти дальше, надеясь, что этот прохожий не станет ко мне приближаться.

Тем не менее очень скоро на меня напал, как мне изначально показалось, крупный человек — он сильно схватил меня сзади и приставил к моей спине крупный староватый нож.

Как ни странно, у меня хватило сил, чтобы вырваться и повернуться к нему лицом, после чего я выхватил из его рук холодное оружие, повалил незнакомца на землю и, невзирая на то, что я увидел, что передо мною вовсе не человек, я все равно быстро нанес множество ударов, поранив его живот, проколов его глаза и разрезав шею так, что его голова оторвалась от плоти.

Собственно, самое интересное, что на меня напал словно бы некий инопланетянин. Сначала, как я уже заметил, со спины он показался мне довольно высоким и рослым, но когда я наносил ему удары ножом, то передо мной был молочно-белый, слегка прозрачный, отчасти призрачный субъект, чей рост не превышал, скорее всего, один метр. И также я помню, что его лицо не было похоже на человеческое. Больше всего внешность этого существа напоминала типичного гуманоида.

Далее я заметил, что приблизительно в 200-ти метрах от меня появился человек, и поэтому я как можно быстрее зарыл тело своей «жертвы» в не очень-то глубокий снег.

После этого я побежал к какому-то перекрестку, где как раз проезжала милицейская машина. В связи с этим я решил спрятать «свой» нож в брюки. Но, к счастью, автомобиль проехал мимо.

Снова оказавшись в кромешных дворах, я отыскал полузаброшенное общежитие, в коем не было никакого освещения, и спрятался в нем, войдя в одну из открытых комнат, где в скором времени познакомился с человеком, который спал там на кровати. Наутро же я и данный мужчина оказались у меня дома — наконец-то настал ясный, солнечный день и я находился в нормальных, человеческих условиях. Напоследок я сказал своему новому приятелю примерно следующую фразу: «Хорошо вернуться в приличную квартиру после тревожной ночи, проведенной в сыром и темном общежитии».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том, что у вас был в жизни конфликт и сложная ситуация, причем ваш страх был странным и в некотором роде необъяснимым для вас… любая неприятная ситуация в жизни, конфликт, стресс могли так проиграться в такую драму во сне… причем то, что вы в темноте значит что вы совершенно не понимаете что происходит, и состояние такое подавленное… солнечный день наоборот говорит о том, что вы выбрались из негативы и состояние спокойное и ясное… лес это дебри нашего подсознания, где и живут все эти страхи (как странные существа)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы станете свидетелем удивительного события. Вы проявите чувство сострадания к тому человеку, который обычно сам или сама всех обижал, вел себя вызывающе. Вот, такому человеку понадобится поддержка, помощь в какой-то ситуации. Возможно, его унизят или незаслуженно обидят, а вы встанете на его защиту, протянете руку помощи.