Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее будущее . Родилась; 19.07.1979г. , в 12 часов дня . - вопрос №1612478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знакомства. Встреча с человеком их прошлого.
Сны вещие могут снится в ближайшем периоде времени.
Открытия в личном.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас интересная, творческая судьба. Встретите мужчину-художника
В этом году изменений не будет.
Здравствуйте.

Сперва будете на похоронах, а потом на крестинах или свадьбе, похороны чужого человека. Год сложный, два события вам как намеки на то, что пришла пора начинать новую жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично