Добрый день, я увенчалась со своим бывшим мужем в церкви, в браке у нас родился сын. Мне пришлось подать на развод т.к. бывший супруг начал пить, не работал постоянно оскорблял и унижал меня, выгонял - вопрос №1612518

из дома. Совершила ли я грех разведясь с ним и как можно без его участия с ним развенчаться. После развода прошло более двух лет, а он забирает у меня ребёнка по неделям мне его не отдаёт, так же оскорбляет и унижает, говорит мы венчаны и ты мне ещё жена. Этот человек не раз доводил меня до полного отчаяния, сейчас я сужусь с ним по поводу ребёнка, а он мне постоянно говорит, что ничего хорошего у меня в жизни не будет т. К. Я с ним венчина и должна вернуться
1 ответ

Ответы

Вы не совершили ни такого греха Ольга а то что развелись это совершенно правильно! И не верьте никогда и ни кому кто приносит вам что все у вас будет плохо! Прошу прощения пророчества а не приносит! Все в ваших руках и все у вас будет хорошо