Можно ли держать клетку с попугайчиками в учебном кабинете начальной школы? - вопрос №1612559

Ответы

Я бы не рекомендовал их держать в учебном классе, учитывая сколько сейчас детей страдают аллергическими заболеваниями. И если вдруг у ребенка начнут возникать какие-то непонятные проявления респираторной аллергической реакции, очень трудно и доктору и родителям будет найти причину их появления, мало кто додумается до «попугайчиков» живущих в классной комнате.

Спасибо за оценку ответа.