Дата рождения: 1981-11-08 Вопрос:встречаюсь с женатым....и потихоньку влюбляюсь...и разорвать не могу и не хочу...ка быть - вопрос №1612673

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как я понимаю, только он может решить вашу проблему. Готов ли он расстаться с женой? Если да, то можете строить отношения, только пусть сначала разведётся.
А если он вам даёт понять, что никогда не уйдёт от жены, то сами думайте, готовы ли вы быть всегда на вторых ролях.
С уважением.