сегодня поступило 2предложения по работе.Первое до обеда.Второе после обеда.Какое из предложений будет выгодным.если договоримся и в чем???Винер 11.12.1958.в 8.00утра - вопрос №1612676

сегодня поступило 2предложения по работе.Первое до обеда.Второе после обеда.Какое из предложений будет выгодным.если договоримся и в чем??? Винер 11.12.1958.в 8.00утра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выгоднее второе предложение по условиям труда и коллективу.