Добрый день. У меня тут такая проблема... Познакомилась с парнем, он мне сразу понравился. Мы общались какое то время и решили встречаться. Но потом узнала, что он друг моего бывшего парня с которым - вопрос №1612695

у нас были близкие отношения. Рассказала ему часть правды, но про близость умолчала. Боялась, что потеряю его. Сегодня он взял меня на понт и я все рассказала ему сама. Он начал меня обвинять в том, что я солгала ему. Как мне повести себя в этой ситуации? Мне этот человек нравится и я не хотела бы его терять
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тогжан, здравствуйте. Сохраняйте уверенное поведение, скажите, что были не правы и объясните почему Вы так поступили, говорите так, как пишите в вопросе, кратко и по сути. Но не оправдывайтесь и не унижайтесь. Если начнет ставить Вам условия, то скажите, что Вам добавить нечего и Вы не собираетесь больше повторять то, что уже сказали. Если он Вас любит, то все будет нормально, если НЕТ, то зачем он тогда такой… Это своего рода тест на прочность Ваших отношений. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогжан, здравствуйте! А разве Вы НИКАК себя не вели в этой ситуации, когда он обвинял Вас? Разве Вы провалились в этот момент сквозь землю и он не видел, как Вы реагируете? О чем тогда Ваш вопрос? Ведь Вы УЖЕ как-то себя ведете и как-то реагируете на его обвинения — как именно, что Вы делаете, что чувствуете, что говорите, что ощущаете, что вообще происходит с того момента, как он начал Вас обвинять?
А что вы ещё должны ему объяснять.
Это было в прошлом и в прошлых отношениях.
Да и ведь напомните ему что вы взрослые и между взрослыми парами такое бывает.
Было и прошло.
Удачи ваи
ложь определенно не то с чего стоит начинать отношения потому что мужчина думает примерно так. раз она солгала мне в одном может лжет где то еще и даже если это не так убедить парня в обратном еще нужно суметь. отвечая на вопрос как отвечу вашими же словами. скажите что боялись его отпугнуть оттолкнуть боялись потерять боялись все испортить. поплачьте для искренности и тогда если вы небезразличны ему он поверит вам.