Дата рождения: 1985-04-28 Вопрос:Я живу с парнем он начал много пить а сейчас выгоняет меня из дому.мне не куда пойти я с детьми. - вопрос №1612784

1 ответ

Ответы

У вас два варианта — позволить себя унижать дальше, или взять ответственность за свою судьбу и судьбу детей и найти решение, подумав головой, ситуация небезвыходная, хотя и сложная.