Маунтин Вью

Здравствуйте!Я,гр.России проживал по виду на жительство в г. Донецке,Украина.После начала АТО,я выехал и прописался в России.Могу ли я вывезти своё личное авто,купленное и зарегистрированное на - вопрос №1612826

Украине, Донецкой области (теперь Донецкая Народная республика), чтобы владеть им в России.Что для этого необходимо? Заранее признателен за вашу консультацию.С уважением, Олег.
0 ответов
Вопрос закрыт