Московская область

Я Александр родился 01.09.1966г. Ташкент. У меня тяжелое финансовое положение, скажите пожалуйста, изменится ли оно влучшую сторону до конца 2015года? - вопрос №1612880

1 ответ

Ответы

Приветствую земляка. Я тоже из Ташкента.

Если есть желание, и позволяет здоровье конечно изменится. мы с вам оба хорошо думаю знаем, какой в Ташкенте кадровый голод — найти работу практически в любой сфере гораздо легче чем потерять.

Или у вас свой бизнес который претерпевает кризис?